четверг, 3 сентября 2009 г.

Глава 2.Галина Куликова.

Недавно другая женщина решила, что Роман кнъ подходит ей в качестве спутника жизни, и про-т поистине невероятную активность, чтобы доиться от него взаимности. Перед столь бурным на-юком чувств Роман, естественно, не устоял. Дру-носила жаркое имя Роза и казалась ему костром, !амя которого отныне будет неутомимо отапливать его жизненное пространство.
Теперь, когда в его жизни появилась Роза — женщина-вулкан, женщина-обещание, — Софья казалось ему настоящей снежной бабой. Ему так и не удалось растопить кусок льда в ее сердце. Даже внешне его жена разительно отличалась от новой пассии. Роза была брюнеткой с перчинкой в низком голосе и обладала всеми атрибутами шикарной женщины.
Светленькая же Софья со своей короткой стрижкой и блеклыми конопушками носила по большей части безликие деловые костюмы и уже три года занимала должность менеджера по работе с клиентами в маленькой рекламной фирме, где накапливала опыт и завоевывала авторитет, рассчитывая сделать нехитрую карьеру. Ни разу за все время их брака она не выкинула ни одного фортеля, который обнаружил бы .ее слабости или скрытые пороки.

3 комментария:

  1. Статья наглядна и превосходна для простого читателя. Спасибо за материал! Житомирські події на Украинском портале.

    ОтветитьУдалить
  2. Я бы написал полностью полностью противоположную вашей, ИМХО! Теханализ - узнай о нём всё...

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная и не повторимая новость, читаю вас уже неделю. Думаю буду и в дальнейшем вас читать ! Эта эротика как искусство, для вас.

    ОтветитьУдалить